сколько нужно золотых монет, чтобы открыть все поле в Счастливом фермере?

Ирина Иванова Профи (626), закрыт 14 лет назад
открываю 13ю грядку, требуют 12 монет, думаю, сколько нужно на каждой последующей грядке?))
Лучший ответ
Денис Сорокин Просветленный (20654) 14 лет назад
Ghjie ghjotybz yj z yt pyf.///
Ирина ИвановаПрофи (626) 14 лет назад
А по русски?)
Денис Сорокин Просветленный (20654) Советую бросить взгляд на файл с названием info или reademe, и Вы ...обязательно найдёте клбч к успеху, а от меня - держите улыбочку шире, adios, успехов...