Надо ли платить за рекламу, если установлены на окна жалюзи с фотопечатью логотипа?

Жалюзи с логотипом-это прежде всего Ваш брэнд и реклама , а так же создание комфортных условий и защита от солнца. Как правило, наружная реклама должна согласовываться и соответственно оплачиваться. Жалюзи с фотопечатью логотипа устанавливаются внутри помещения. поэтому дополнительную финансовую нагрузку не несут, Верно?

Искусственный интеллект

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "О рекламе"

2. Рекламная конструкция должна использоваться исключительно в целях распространения рекламы, социальной рекламы.

То есть на жалюзи в принципе нельзя наносить рекламу.

ДА