Неустойка за возврат средств на оказание услуг
Расторг договор с компанией, сумма средств, подлежащих возврату, составила около 41% от общей стоимости услуг. Компания задерживает возврат средств уже более месяца(с крайнего дня возврата по договору), и объясняет тем, что не может произвести возврат из за корректировки ранее уплаченных налогов, ссылаясь на возврат в четвертом квартале года.
Внимание вопрос:
Могу ли я требовать оплаты неустойки за задержку возврата, как она рассчитывается, и куда нужно обратится, в случае отказа компании оплатить эти неустойки?
Да
Информативно