Вы уже сказали своим соседям :"Чтоб вас переехали все автобусы мира !"(автор цитаты Рената Литвинова ) ?:-))

Джонатан Ливингстон Просветленный (32554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
а про трамваи она ничего не говорила? трамваи жёстче будут
Остальные ответы
Гульнар Исабекова Гуру (4274) 14 лет назад
Пусть живут долго и счастливо, а я буду ездить во всех автобусах мира!!!
342 Оракул (95642) 14 лет назад
не, далеко идти до соседей .да и если честно -они у нас хорошие .когда баня горела, все на помощь кинулись.
snow Мыслитель (9810) 14 лет назад
Ладно, нехай живут, их другие силы накажут
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Это таким образом Рената обращает на себя внимание Земфиры=))))
Джонатан ЛивингстонПросветленный (32554) 14 лет назад
Ну,это отдельная ...нелицеприятная история ИХ отношений :-)) В этом я их НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ :) .
Peter Мудрец (13866) 14 лет назад
Вы успокойтесь.... и всё будет нормально. А не нормально в Сталинграде было., когда брали вокзал. Тогда многие потеряли и память и здоровье, и кто где жил.... Война.