Что может Вас обидеть?

RITA Мыслитель (8749), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Иногда - пустяк.. . Но становится как-то тяжело...
оптимистка Высший разум (146585) 14 лет назад
Равнодушие. Вспышка гнева тоже может обидеть, но её легко погасить. А Равнодушие - ничем не прошибёшь, поэтому и ранит больнее.
Лера Лера Гуру (2924) 14 лет назад
да все что угодно. главное отхожу быстро))))
Крупская Мастер (1693) 14 лет назад
Много чего - слово . невнимание . поступок . Я как правило об этом быстро забываю . Сразу вспоминаю всё хорошее, что сделали эти люди для меня или других раньше. Надо помнить только хорошее о людях.