предоставление жилплощади очередникам

? ! Ученик (18), закрыт 13 лет назад
слышала что очередники имеют право приобрести жилье со скидкой или за сумму примерно 400-500 т. р. (1 ком. кв.) в местах застройки? расскажите пожалуйста об этом поподробнее или подскажите где я могу об этом узнать ??
Лучший ответ
Светлана - Знаток (367) 14 лет назад
Я такого не слышала. Свою собственную не можем получить. а предложили деньги что бы добавить на квартиру -послали нас подальше что нет такого что бы добавить.
Остальные ответы
галина шульга Профи (985) 14 лет назад
В Москве и Питере такие программы существуют. Вам, как очередникам, предоставляют субсидию в размере 30% от стоимости.