Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот чего вам отдать не жалко, но некогда все да некогда??:)))

Лика Мудрец (11619), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Iri$k@ Гуру (4116) 14 лет назад
Мужа бы отдала в хорошие руки, подумывала на досуге об его аренде, да все некогда рекламу дать! Вроде он уже и согласился, а руки не доходят....
Остальные ответы
FM Достоевский Мастер (1518) 14 лет назад
Шифоньера мне не жалко. Да кто его, громадину такую, заберет?
Клычева Светлана Мыслитель (5252) 14 лет назад
Яблоня урожай дает, подают, падают Не успеваеш собирать И собирать не когда. И детям некогда приехать собрать
Денис Гладченко Ученик (218) 14 лет назад
ну раз уже предложили то заберайте мою тещу! ! ток рад буду )))))))))))
Роман . Знаток (458) 14 лет назад
" Дай вам Боже, що нам не гоже ! ", отдать смотря в каких целях и с какими намерениями, если это чемодан без ручки который тежело нести и жалко бросить то да, а вот если существо более метериализованное то нужно подумать чтобы оно не навредило комуто более чем навредило тебе будучи твоим, так и врага нажить можно в лице принимавшего " подарок " ...