Почему из-за какого-то мальчика в Китай президентский борт гоняли, а альпинистку не захотели спасать?
Все люди равны, но некоторые ровнее?
новость: Путин отправил президентский борт в Китай для эвакуации больного раком мальчика
Надо решать выполнимые задачи, а не терять людей там, где никакие технологии цивилизации ни на что не способны! Антигравитация не открыта, силовые поля тоже, управление погодой также в пролёте, просто этого нет, чтобы спасти того, у кого в мозгах ветер гуляет...)
Спасти гражданку России - это невыполнимая задача для антинародного режима?
на пике Победы нет взлетно посадочной полосы для президентского борта.
Зато во власти нашего лучезарного было послать на спасение женщины элитных спасателей.
Больной раком - беда, не зависевшая от мальчика. Альпинистка сама себе нашла приключений на свою голову. И сама за это ответила.
Жизнь мальчика не зависит от того, насколько элитным бортом он летит. А вот альпинистке, которая сейчас умирает в горах, ибо спасательные работы прекратили, помощь не помешала бы самая лучшая.
потому что за дебильной бабой невозможно послать самолет
Мальчик не извлекал никакой выгоды и собственно гоняли зря если рак то он обречен в мире не умеют лечить это заболевание ,а позорить российских медиков не нужно, типа обещалкины
Спортсмены часто делают ради денег , славы и если их еще спасать за гос счет то все станут бомжами вроде Конюхова , зачем ей нужно было лезь на эту гору ,чего там есть такого
Жизнь мальчика не зависит от элитности борта. А вот женщина сейчас умирает в одиночестве на горе, ибо спасательные работы тупо прекратили.
Китай наше Всё
в горах не было нормальной погоды ,для посадки вертолета , сам путин не альпинист ,
Альпинисты сами себе ищут бедствия на свою голову. От каких причин человечество должно за них отвечать?
Зато в России есть профессиональные спасатели, которые, если верить нашей пропаганде, способны практически на всё.
Я считаю, что альпинистку достаточно раз пытались спасти, но не смогли.
И даже если бы её спасли, то она при первой же возможности снова полезла бы в горы. Так что какая, в принципе, разница.
Если не спасли, значит, недостаточно.
Деньги
Если бы всё решалось деньгами, то США давно весь мир под себя подгрёб...)