помогить де можна скачаты драйвер для ati radeon xpress 1100 для windovs xp ???

Богдан Бенца Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Драйвера для ATI Radeon XPRESS 1100 для Windows XP
Операционная система: Windows XP/Windows XP Media Center. Display Driver only for ATI Radeon XPRESS 1100. Скачать драйвер ATI Radeon XPRESS 1100 Display ...
driver.ru/?...Radeon XPRESS 1100...ATI...Windows XP - Сохранено в кэше - Похожие
Драйвер ATI Radeon XPRESS 1100 Catalyst Software Suite версия 8.7 ...
Скачать Драйвер ATI Radeon XPRESS 1100 Catalyst Software Suite версия 8.7 ...Radeon display driver 8.512. Multimedia Center 9.16 (Windows XP only) ...
driver.ru/?file_cid... -Сохранено в кэше - Похожие
Дополнительные результаты с driver.ru »

А в гугл набрать, - не судьба.. ?

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=скачаты+драйвер+дл я+ati+radeon+xpress+1100+дл я+windovs+xp&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Остальные ответы
Александр Мудрец (10318) 14 лет назад
Помогу конечно как же не помоч! - http://mirsofta.ru/
Александр Гуру (2893) 14 лет назад
на сайти ATI в архиве !