Срочно. Путин и Трамп обсуждали на Аляске 3i Atlas?
Многие считают, что Путин ездил на Аляску чтобы они с Трампом обсудили урегулирование конфликта на украине, но их разговоры длились всего три часа. А как стало так, что две сорящехся в наше время главных державы вдруг так резко "помирились"?
Те кто слышал июльскую новость этого года, по поводу неизвестного космического тела у солнца и версии странного поведения некого астероида с поведением кометы и огромной скоростью, а также подозрительно загадочной траекторией, должны быть в теме. Так вот. Что вы думаете, что же они там могли в столь короткие сроки и в позитивном на камеру и в сми настрое, обсуждать?
они нам не докладывали))
Это гастролёр! Он скоро уйдёт из млечного пути.
бункерный дед ездил на аляску подписать свою капитуляцию что он и сделал
Да, но судя по некоторой информации, перед этим он зависнет над Марсом, где мы не сможем его "уловить".
если это инопланетный корабль , земляне бессильны , тут либо они дружбу на своих условиях предложат ,либо уничтожат нас, или сделают домашними питомцами , предварительно. кастрировав
Если версия с пришельцами верна, чего много кто из людей не исключает, то скорее всего разведовательный корабль. Пролетит, чтобы собрать информацию с Земли на расстоянии, в том числе и все шумные и постоянно создаваемые нами сигналы и после отправит полученую информацию либо к себе "домой" и ничего нам (в любом случае пока что) не будет, либо на какую-нибудь свою станцию в немногих световых годах, а то и минутах от нашей планеты. И тогда что-то да будет.