Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стяли: Он, Она и у Него ? У вас такое было? как бы вы отреагировали? А если с незнакомым? :)

Мариса Мастер (2151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Байт Профи (539) 14 лет назад
:)) хы.. . я только после того как лишилась девственности, утром узнала, что они оказывается еще и лежать умеют.. . до этого.. . как-то часто слишком у парней штаны распирало :) я наивно и думала, что они всегда в таком размере.