Много ли от вас зависит ?

Югman Мастер (1915), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Васильева Профи (600) 14 лет назад
Все. Ни больше ни меньше. любой ик, пук или другой вселенский катаклизм-это только ваша собственная вина!
Остальные ответы
Светлана Завалишина Гуру (2742) 14 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть. Но кое что зависит.
Кофеманка Мудрец (14066) 14 лет назад
Если дело касается меня и моих близких--очень много. А вот с глобальной точки зрения.... А от вас?
ольга владимировна Просветленный (40973) 14 лет назад
Вы даже не представляете сколько...
Катя Гений (61405) 14 лет назад
независимо кем вы работаете, вы важны в своей профессии
Сергей Александров Просветленный (36448) 14 лет назад
Я-имя Моё.Я-свободный человек. Это-внушительно. Можно впасть.
В зависимость. Стать равным Мне. Свободным человеком.
Ты готов к этой зависимости?
gala Мастер (1836) 14 лет назад
Много: в моей семье без меня-тара-рам. Из ничего появляется проблема, порядок зависит тоже от меня. Проверено! Атмосферу дома задают все домочадцы, но частично и я. А глобально: от меня не зависит ничего! Я могу влиять только на близких и себя саму!
NADEJDA TYO Мыслитель (6160) 14 лет назад
Для моей семьи Да. Для другого тоже всё зависит от тебя.