Будут ли в будущем такие дороги?

Руководители воруют, жалуйтесь в вышестоящие инстанции. Бумагу написать не дрова рубить. При отказе-отписке, пишите ещё выше. Хороши и коллективные жалобы.

будущее уже наступило

А будущее через 50, 100, 150 лет?

дураки и дороги сердцу дороги а дураков и дорог у нас и через 800 лет припасено здесь точно без перемен и к слову это ещё отнюдь не самая плохая дорога проселок котрый не чинился наверное столько сколько не обновлялись эти деревянные домики сбоку за разноцветными заборами из всякого дерьма пластика и деревяшек в перемешку

Согласен.

Евросоюз тупой и дерьм0вый.