Как у вас дела и у ваших друзей

целую

Хз..ранее до 1000р административка

его родители за все убытки магазина заплатят, после надеюсь разукрасят его 5 точку ремнем

Не посадят. За такое сажают с 18 лет. Но родителей могут заставить возместить ущерб. А парня поставят на учет в полиции.

ну я не говорю что посадят и типо обобщаю

Обязательно посадят и расстреляют. Ищи себе другого друга пока не поздно.

ну да, я тоже так думаю

жуть.в КиБ наверное ворует-у них там системы (как она там называеца) нету да

нет он в магните ворует, изучил что туда камеры пости не попадают