Как у вас дела и у ваших друзей
целую
Хз..ранее до 1000р административка
его родители за все убытки магазина заплатят, после надеюсь разукрасят его 5 точку ремнем
Не посадят. За такое сажают с 18 лет. Но родителей могут заставить возместить ущерб. А парня поставят на учет в полиции.
ну я не говорю что посадят и типо обобщаю
Обязательно посадят и расстреляют. Ищи себе другого друга пока не поздно.
ну да, я тоже так думаю
жуть.в КиБ наверное ворует-у них там системы (как она там называеца) нету да
нет он в магните ворует, изучил что туда камеры пости не попадают