А что может усыпить...вашу бдительность?? или вы всегда настороже??
Ли зелёные из свежей крапивы с яйцом. Ваще башню сносит !
Китайские щи....зеленые Ли...))
Живущему настороже не позавидуешь.
Можно отвлечь мое внимание на важное для меня.
Женские ласки, а потом оп и ты уже под каблуком.)))
💚
Моя бдительность давно отпущена восвояси)
Доброе утро, Саша! ☀️
Доброе утро..Залина)💖
Не усыпить...Просто веришь людям.
Наличие охраны,которая будет бдительна за меня...
Дня доброго,Александра!))
И тебе нескучного...Слава)) вот раздаю яблоки...у меня их нынче много))😉🍎
Приветки)) Хорошее отношение))
Привет))🍁
Проводили эксперимент две овцы близняшки ..возле одной поставили клетку с волком ...а другая была свободна ...и та что была рядом с волком умерла через месяц Лучше не думать об этом.....................................
Любовь обычно может сподвигнуть на это. и это, скорее, совсем не повод для гордости в наше время. потому что самопожертвование не ценится абсолютно. в ответ летят только камни. а ещё психологи в один голос утверждают теперь, что самопожертвование это не от здоровой психики..) пойду я закопаюсь где-нибудь)))
Доброе)🍁
Сон)
Доброго, Сашенька)
Доброе утро...солнечная девочка))☀️