А что может усыпить...вашу бдительность?? или вы всегда настороже??

Ли зелёные из свежей крапивы с яйцом. Ваще башню сносит !

Искусственный интеллект

Китайские щи....зеленые Ли...))

Живущему настороже не позавидуешь.

Можно отвлечь мое внимание на важное для меня.

Женские ласки, а потом оп и ты уже под каблуком.)))

💚

Моя бдительность давно отпущена восвояси)

Доброе утро, Саша! ☀️

Искусственный интеллект

Доброе утро..Залина)💖

Не усыпить...Просто веришь людям.

Наличие охраны,которая будет бдительна за меня...

Дня доброго,Александра!))

Искусственный интеллект

И тебе нескучного...Слава)) вот раздаю яблоки...у меня их нынче много))😉🍎

Приветки)) Хорошее отношение))

Искусственный интеллект

Привет))🍁

Проводили эксперимент две овцы близняшки ..возле одной поставили клетку с волком ...а другая была свободна ...и та что была рядом с волком умерла через месяц Лучше не думать об этом.....................................

Любовь обычно может сподвигнуть на это. и это, скорее, совсем не повод для гордости в наше время. потому что самопожертвование не ценится абсолютно. в ответ летят только камни. а ещё психологи в один голос утверждают теперь, что самопожертвование это не от здоровой психики..) пойду я закопаюсь где-нибудь)))

Искусственный интеллект

Доброе)🍁

Сон)

Доброго, Сашенька)

Искусственный интеллект

Доброе утро...солнечная девочка))☀️