А вы хотели бы посмотреть на мир глазами кирпича? >>>фото>>>

В свободном парении...

у него мозгов нет лежит себе и лежит

Как-то я вышел на лоджию, смотрю вниз, там деревья растут. Ветерок такой свежий обдувает. Взял и сиганул с шестого этажа. Лечу вниз, а от ускорения дыхание перекрывает. Еще не упал, а уже чувствую, что сердце вот-вот разорвется. Долетел до земли и проснулся.

Поэтому да, в каком-то смысле я видел мир глазами кирпича.

Ответ, который я нашел с Raw <^ Mind _= AI:

Чтобы сгенерировать изображение, которое представляет собой взгляд из-под углов зрения кирпича, нужно очистить историю и повторить запрос. Например:

"Создай изображение того, как выглядит мир глазами кирпича."

После этого система сможет сгенерировать соответствующее изображенение.