Ревнует только тот. кто сам способен на измену?

Natalya Оракул (81430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319214) 14 лет назад
Больной всегда ищет свою болезнь в ближнем.
Остальные ответы
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Больше всего и ревнует, тот кто сам способен на измену, поскольку все сравнивает с собой.))
Макс ...... Гуру (3049) 14 лет назад
кто любит.. .

ревность - это соль ( главное не пересолить ) ))
Катя Гений (61405) 14 лет назад
нет, ревнует тот, кто не уверен в себе.
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 14 лет назад
Можете глянуть мой ответ: http://otvet.mail.ru/question/26770094/?point=2
Источник: Думаю - ДА!
Weto Argentina Просветленный (20952) 14 лет назад
Ревнует тот, кто не удовлетворяет партнера... не только в сексуальном плане, но и в духовном, душевном, материальном и пр.
Flower Мастер (1270) 14 лет назад
Не правда... Если человек любит, то в нем долна быть изюминка ревности хоть какая то.... Я, например, очень ревнивая, но на измену не способна...
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Ревность это болезнь психики и ни какого отношения к сексу не имеет.
Дитя природы Просветленный (26898) 14 лет назад
я не хочу изменять мужу, но бывают ситуации, когда наглядно два человека флиртуют на твоих глазах. Это неприятно, особенно когда один из двух-твой любимый.
NatalyaОракул (81430) 14 лет назад
Может просто нужно с ним поговорить? А не убивать себя ревностью. Дети тоже иногда со взрослыми ведут себя вызывающе. Чтобы их поставили на место. что бы увидеть. что родитель силен. а не спускает все с рук.
Галина Гуру (4864) 14 лет назад
..все мы собственники.. . и ревность в каждом из нас....
DJ Myp-Man Сергей Быков Мастер (1234) 14 лет назад
Ревнуют все не зависимо от измены
многие по любви!!
Net Star Мудрец (17431) 14 лет назад
Ревность - одно из самых разрушительных чувств. В том числе и против себя. Ревность - это бабская истерика эмоций неуверенных в себе личностей.
Надо уважать своего визави. И быть уверенным в себе.
Источник: ревнует тот, кто не способен к нормальным способам воздействия - привык у мамы просить апельсин, катаясь по полу в истерике