В контакте открылось окно с требованием послать смс на опеделенный номер и получить код доступа... Что делать?

Савва Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО:)))
Лучший ответ
Юлия Свиркина Знаток (269) 14 лет назад
Эт вирус.
Перейди C:\Windows\System32\drivers\etc
открой hosts с помощью текстового редактора и убери все строки кроме 127.0.0.1 localhost
Перезапусти браузер
Остальные ответы
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 14 лет назад
- закрыть окно - иначе рублей - я б сказал 150 снимут...
/Зайчик/ Профи (763) 14 лет назад
хотите налететь на деньги отправляйте смс. Если вы умный человек - пригнорируете!
Ирина Зырянова Мастер (2211) 14 лет назад
много лишних денег, тогда пошлите!
Слава Мыслитель (5588) 14 лет назад
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найди файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликни на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажми радиокнопку Отключить - ОК. Перезапусти эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удали файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удали.
Перезагрузи компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку \Tools(Инструменты) \ далее жмем на самую нижнюю кнопку \Preferences(Настройки) \, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку \Javascript options(Настройки Javascript)\, в новом окне ищем внизу блок \ User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)\ и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано \C:\WINDOWS\uscripts\ возможно у всех будет по разному.

Для Mozilla FireFox.
Заходим в Инструменты - Дополнения. Там вкладка - Расширения. Ищем там подозрительное дополнение и отключаем его.
Удали сомнительные ссылки из окна браузера, посмотри не попали ли они в избраное, тоже удалите, перезагрузите компьюте
Cannibale Мастер (1614) 14 лет назад
не понял где вылезла энта мессага?
Сергей Владимирович Просветленный (23309) 14 лет назад
никогда не отправляйте подобные смс (в нашем инете почти все бесплатно) ) и проверте ПК на вирусы