Не актуальный вопрос

Если место спна с хорошей энергетикой,то есть совместное будущее.Здесь нужно значение азимута изголовья кровати,чтобы понимать везучесть места сна.

По датам рождения они вполне подходят друг другу. Но подходить по датам, не означает светлое совместное будущее. Хорошо бы еще уметь слушать и слышать друг друга. Девочке стоит быть чуток помягче, не вступать в конкуренцию с мальчиком. В принципе, у нее достаточно в дате женской энергии для того, чтобы мудро проявлять заботу, не передавливать. А мальчик, если не будет строить заборы, а будет вкладываться в отношения и сонастраиваться со своей подругой, тоже может стать прекрасным мужем. Прямых противопоказаний нет! Совет им да любовь!

Спасибо за ответ

Совместное будущее всегда есть и это как минимум общие уроки, которые партнеры должны получить от отношений. А вот какие они: такого вопроса вы не задавали и даже не предоставили подробной информации для просмотра

Спасибо за ответ