Как назвать девочку? Что то необычное хочется.

Екатерина Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
Инессой назови, мне приятно будет!
Остальные ответы
kalipso Мастер (2416) 14 лет назад
Мне нравится имя Кира.
Фека Мыслитель (7370) 14 лет назад
Мы назвали Ильяной....
lkkk lkkk Ученик (113) 14 лет назад
Мне очень хотелось назвать дочку Мира, Луиза, а назвала Лениза
Татьяна Мудрец (10857) 14 лет назад
Мне тоже Кира нравится. Красивое имя, редкое. У нас у сотрудника дочка родилась неделю назад, Кирой назвали.
Анка Мыслитель (7158) 14 лет назад
У нас дочурку зовут Александра- Сашуточка, ласково.
Соболев Виктор Мудрец (19649) 14 лет назад
Не переборщите. Вы хотите быть оригинальными, а ребенку всю жизнь с этим именем жить. И зря Вы такой вопрос на Ответах задаете. Сейчас Вам Даздраперм насоветуют. Сайты с именами есть, зайдите туда.
Беркакиточка Мудрец (15645) 14 лет назад
ульяна, алина, альбина, а лучше по святкам назвать, я назвала свою необычно, она не довольна, собирается менять имя в 20 лет.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
Вот какие мне нравятся:
Милолика (древнерусское)
Оливия (это только для жгучих брюнеток)
таракан-вредина Гуру (3205) 14 лет назад
У меня девочку зовут Мелина. это так необычно и красиво!
а самое главное, очень редкое.
Наталья Генрихс Мастер (1180) 14 лет назад
Назовите Злата или Алисия ( а сокращённо будет Алиса).
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 14 лет назад
А потом дочка вырастете и спросит вас: "Мам, а почему меня именно так назвали? " А вы ей что ответите? "Да просто в интернете мне так посоветовали, вот я и не парилась".
Удалено Гуру (4116) 14 лет назад
кончита блин, у самих воображение хромает?
Лариса Профи (568) 14 лет назад
Янина Элина, лишь бы с отчеством красиво было и обзывашек придумать не могли
Источник: сама придумала, про обзывашки