Тут такая хрень. У меня волосы светлые, даже серые, начала краситься в шоколодные тона....

(((...Freaky girl...))) Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Кращусь уже 1,5 года. Корни быстро отрастают, но часто краситься, тож не вар. Что посоветуете? Может сделать мелирование, что бы отросшие корни хоть как то сливалить с основной массой?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10857) 14 лет назад
А вы их тонируйте! Шоколадная "Тоника", например, дает отличный оттенк, и волосы лечит!
Источник: Пользовалась, знаю.
Остальные ответы
Ох Ой Мастер (2371) 14 лет назад
не мучай волосы! подбери макияжь к натуральным волосам
Zol Zol Мыслитель (6987) 14 лет назад
Подкрашивать одни корни - вреда особого нет. А вот осветление может высушить волосы и сделать их ломкими и непослушными. Так что осторожней с этим. И запаситесь качественными бальзамами, которые надо будет применять каждый раз после мытья.
Вредность Мыслитель (6804) 14 лет назад
я Тоником пользуюсь. когда мою голову выливаю на руку шампунь туда тоника и мылю на волосах, и проблем никакх) уже давно красками не пользуюсь
Ирина Комашко Мастер (1782) 14 лет назад
Зачем же каждый раз красить весь волос? Прокрашивай только корни, а через 25 минут просто прочеши расчёской по всей длине чтоб сравнять цвет.