Как мне снамекнуть или сказать парня,что он мне не безразличен и я хочу быть с ним.

The|original| among|copies Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Когда я лежала в больнице познакомилась с парнем. мы сначала просто общались,..потом решили компанией играть в бутылочку...у меня вечн на него выпадало, а у него на меня...
ну после такой игры он как то больше стал прявлять внимание ко мне...обнимает...ну короче всячески заигрывает...обменялись номерами...теперь пишет каждый день...просит фото прислать.

вот..
Лучший ответ
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 14 лет назад
не торопись-я в свое время поторопилась вот теперь сижу на ответах.
Остальные ответы
Игорь Медовиков Профи (678) 14 лет назад
Все у вас нормально развивается. Не торопи события. Всю романтику растеряешь.
fR13nDoK Ученик (166) 14 лет назад
Не торопи события - это галвное!
Пригласи погулять. Погуляете 2-3 раза и он тебя обязательно поптыается поцеловать, а там уже импровизируй :)