Добрый вечер, дорогие!!!!А как часто у Вас бывает "СТОПОЧКА ПЕРЕД ОБЕДОМ"??? (+)

Людаша Оракул (75435), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (88080) 14 лет назад
Ой, Людаш! Ну прямо в тему попала!! ! Как раз сегодня к нам моя мама в гости на ужин пришла-была стопочка (и не одна)!! ! Ну надо же, так совпало!) )

Источник: Доброго вечера, дорогая!! ! Приятного вечера!!!
ЛюдашаОракул (75435) 14 лет назад
Приветик, Леночка!!!!:)))) И вам приятного вечера!!!!:))))))))))))
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Никогда не бывает. Впрочем, обедов тоже.
Марина Марина Мудрец (12944) 14 лет назад
Смотри, не превратись в изображение на своём же фото!
ЛюдашаОракул (75435) 14 лет назад
Я постараюсь....:)))))
Инна Беловицкая Мыслитель (5617) 14 лет назад
Перед обедом нет конечно. Работаем.
А вот за ужином, бокал хорошего вина, или коктейль снимает напряжение и усталось, накопившуюся за день.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Добрый вечер, Людаша! У нас периодически бывает стопочка перед ужином, обычно это красное вино, для аппетитУ, так сказать! Но теперь я буду знать, чего не хватает для употребления борща во время обеда!)))
ЛюдашаОракул (75435) 14 лет назад
Приветик, Ирочка!!!!:)))))))))
Тавушка. Просветленный (23629) 14 лет назад
За обедом нет, а вот за ужином иногда бывает.
Бо Дун Мыслитель (7308) 14 лет назад
На работе Начальник сам говорит: 150 - святое дело в обед! Но после обеда увижу пьяным - в.. бу!! ! Во как!
Птаха Оракул (54138) 14 лет назад
Стопочки у нас не практикуются.. . А вот по бокалу пива можем себе позволить иногда. Если сильно не увлекаться, почему бы и нет?
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 14 лет назад
Бывает иногда за ужином по выходным!!! !
С муженьком любимым!! ! Я две, он одну!