Какая участь постигает ваши презервативы после использования? Пришла в гости, а у них под окном дерево как (+)

Т Мудрец (18998), закрыт 14 лет назад
новогодняя елка, вся обвешана. Видимо, соседи сверху очень темпераментны, но не в курсе, что есть мусорка. Как считаете, что их заставляет так поступать? И кто у Вас отвечает за дальнейшую судьбу этого изделия?
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 14 лет назад
Это было давно в 70 годы, прошлого столетия. Жимли в деревне. Одна сотрудница расказывала, что после использования выкидывала в поддувало, это нижнее отверстие в руской печке. а когда их не было, а очень были нужны достава и стирала. Мы конечно от такого рассказа со смеху помирали, да и тогда еще почти все были не замужем.
ТМудрец (18998) 14 лет назад
Вот уж точно голь на выдумку хитра :-)))
Остальные ответы
Василий Потапыч Мудрец (13764) 14 лет назад
Заворачиваешь в бумагу и выбрасываешь в мусор.
Виктория Гуру (3947) 14 лет назад
А мы ими не пользуемся.
Ирада Палваи Мастер (2075) 14 лет назад
мы не пользуемся. а вообще у людей мозгов нет кто так делает.
Пользователь удален Гуру (3772) 14 лет назад
мужчина выбрасывает в помойку.
елена николаевна Мыслитель (5828) 14 лет назад
у нас под окнами таже картина, только всё лежит на асфальте.... весёлый молодой человек проживает на 4 этаже)) каждую ночь можно наблюдать "звездопад" из окна
Вредность Мыслитель (6804) 14 лет назад
не пользуемся, а людт просто швайне!
Ирина Афанасьева Профи (666) 14 лет назад
не используем их. а людей зассоряющих окружающий мир не переношу
Tegenaria777 Гуру (2682) 14 лет назад
Завернуть в салфетку и в пакет с мусором.