!! Mitsubishi Outlander !!

zzzz zzzzz Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Mitsubishi Outlander 2004ый год 140 тыс пробега - 12500$
стоит ли брать машину, какие плюсы и минусы!
Очень интересует реальный расход!
Лучший ответ
STAR_TREKKER Оракул (85502) 14 лет назад
стоит ли брать с пробегом в 140 000 км - честно не знаю.
Знаю одно, в своем классе лучше не найдете.
Реальный расход у первого аута достаточно большой, двигатель 2.4 может в городе легко слопать 20 литров на 100 км, благодаря постоянному 4х4, зато драйв неповторимый!

у меня ХЛ, поэтому в 4х2 режиме ест в городе 10-11 литров, а на трассе всего 8.5 но если зажечь, то подпрыгнет к 17-18 на сотню.
Остальные ответы
Михаил Янукович Мыслитель (6263) 14 лет назад
практически неубиваемая конструкция проверенная временем и многочисленными раллями. А расход будет зависеть от манеры езды.... Можно и "тапку" в пол, а можно и спокойно и расход будет различным....
Евгения Гуру (2505) 14 лет назад
ООООООООООООооооооооооооооууууууууууууу!!!! машина просто классс!!!! честно, как в самолёте...)))))
Mustang's Propietor Профи (742) 14 лет назад
расход топлива норм. но всё же ХL лучше!