У кого нибудь аквариум разваливался? муж переживает, что телек зальет!

Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
рядом с телевизором на полке!
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6632) 14 лет назад
было дело.. . соседей залили капитально.. . всеж 250л. шов разъехался на дне.
Остальные ответы
Wer_Sonst Мастер (1206) 14 лет назад
сходите и купите новыйа рыбок в какую нибудь посуду временно поместите
Источник: *знаем*
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
на телевизор я бы его в любом случает не ставил ...если нормальный аквариум, то не развалится
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 14 лет назад
Ну пожалейте нервы мужа, переставьте аквариум....
Татьяна Высший разум (588769) 14 лет назад
Каждый аквариум рано или поздно развалится. А на телевизоры аквариумы вообще не ставят, нужна специальная тумбочка.
И К Профи (571) 14 лет назад
Пес продырявил аквариум на 250 литров - рыбок ловил. Телевизор цел - паркету хана. От греха уберите от телека аквариум!
Екатерина Шишигина Гуру (4887) 14 лет назад
Купите новый аквариум, а старый пока уберите с телевизора, а то правда зальёт!