существует ли взаимная любовь?

ДеТкА в КеДаХ Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 14 лет назад
Да конечно существует, только может не в таком большом колличестве.
Остальные ответы
Катюня Гуру (3774) 14 лет назад
она бывает.. . но не у всех людей! Кому то везет и они встречают ее, а каму то нет!
АнгеЛ Гуру (4808) 14 лет назад
конечно существует
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
да, если не тупить) хи
Tasha Гуру (3350) 14 лет назад
нуконечно!!!! только те, кто взаимно любят, часто оказываютсяпо разные стороны.... как бы не печально это звучало....
Ольга Шелестова (Иванова) Гуру (3162) 14 лет назад
Да, только редко когда эти двое вместе
Dasha Cullen Гуру (2574) 14 лет назад
существует только вот где она???)))
Дарья Мастер (1109) 14 лет назад

* Любовь обретает смысл, только будучи взаимной. Леонардо Феличе Бускалья.
asel zienbaeva Мастер (1722) 14 лет назад
конечно существует! и тем кто её имеет очень сильно повезло)))
Просто -я! Гуру (2720) 14 лет назад
Не уверена, но безответная или несчастная точно есть! В паре всегда любит только один, остальной принимает и позволяет любить.
Таня Балахнина Ученик (139) 14 лет назад
существует! только один любит чуть чуть сильнее другого
олеся петрова Профи (594) 14 лет назад
существует- это точно и нельзя ее упустить!!!!
Konfetk@ Ученик (168) 14 лет назад
сонечко конешно есть, только ее нужно найти!!!! а если уже нашла тонужно бить осторожной!!!!
Болотов Андрей Ученик (241) 14 лет назад
Да!!! !
Но только недалко.
Вить люди стареют!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 14 лет назад
Ну конечно же взаимная любовь существует Самое большое счастье в жизни это взаимная любовь, когда ты любишь и тебя любят, , это одна душа в двух телах, когда заболеваешь любимой и думаешь только о неё, хочется целовать и вдыхать любимую, взять и поместить её внутри себя Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда ты готов слушать её глупости часами и готов примчатся в любое время, когда ей плохо Ты думаешь о ней всё время Смотришь на неё и никак не насмотришься. Дышишь и никак не надышишься Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Готов с радостью загородить своим телом от всех бед и печалей. и взять все её проблемы на себя Когда видишь её облик, её взгляд, её улыбку... тебе больше ничего не надо от этой жизни.
АленчиК Мыслитель (5947) 14 лет назад
Коначно есть, но это так редко встречается... в основном только расчет и "залет" получается.
Аббасов Фaхри Мудрец (16105) 14 лет назад
mojet gde-to i est.no gde,ya ne znayu.esli uznaesh,skaji i mne,please