Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ведь правда,что в юморе из самого глупого идиотского вопроса,одним ответом на этот дебильный вопрос,____СМ. ДАЛЕЕ

Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178), закрыт 14 лет назад
можно из него сделать ШЕДЕВР???
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
Да, я считаю, не только в Юморе, но и в любой другой категории важен ответ, а не вопрос.
Ответом можно показать все: остроумие, воспитанность, образованность, адекватность... .
Порой просто картинка или ролик украшают вопрос так - как никогда не скажешь словами.
Всем, естественно, не угодишь - да и не нужно.
Но большинство людей мыслит примерно в одном направлении.
И всегда могут по достоинству оценить остроумие другого.

Не так - как в комменте я сейчас покажу.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/171564142/ - это остроумие - с ее точки зрения....

http://otvet.mail.ru/question/24645039/ - это суперские вопросы ее претендующие в золотой фонд

http://otvet.mail.ru/answer/171568945/ ---это уже просто ослоумие

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Скорее даже скудоумие.
Остальные ответы
Вероника Арапова Профи (654) 14 лет назад
Глупость человека -это только его личное дело!
Олеся Манская Знаток (447) 14 лет назад
В это и весь смак этой категории!
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) 14 лет назад
Снова день прошел однако,
Есть шедевр, а есть и кака.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 14 лет назад
А как вамэтот вопрос и ответ на него???
http://otvet.mail.ru/comments/answer/171564142/
На что он претендует? На шедевр или каку?
milaracha Мудрец (17841) 14 лет назад
И главное самый дебильный ответ на самый идиотский вопрос выбирают лучшим.... парадокс....)))
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 14 лет назад
Зачастую так и бывает. Но бывает и что на хорошие вопросы, дают дебильные ответы, после которых не знаешь, что и думать.
ёжик в законе Просветленный (45395) 14 лет назад
Отвечаю!! ! Вопрос у тебя - Шедевр!
Источник: Привет.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 14 лет назад
А как тебе этот вопрос и ответ на него???
http://otvet.mail.ru/comments/answer/171564142/
На что он претендует?
ёжик в законе Просветленный (45395) Без коментариев!!!
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 14 лет назад
так и есть.... ведь сделать из дерьма конфетку это и есть высший пилотаж, доступный не каждому....)))))))))
WWW Мастер (1829) 14 лет назад
Дебильные вопросы на юморе---ШЕДЕВРЫ РОССИЙСКОЙ дебильной действительности.... и т. д, и т. п.!!!