а у вас не бывает жосткого ощущения стыда после бухича? хотя и помниш все в роде культурно было...

Юра ПАвлов Ученик (11), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Просветленный (24403) 14 лет назад
если ниче не начудил то небывает еще и похмелиться могу
Елена Еремеева Гуру (3219) 14 лет назад
А то! И это означает, что праздник удался.
dimka Знаток (272) 14 лет назад
если често не знаю
Император пустыни Мыслитель (9675) 14 лет назад
Бывает. Это когда нажрались, подрались, проблевались, а песни попеть забыли. Так неудобно бывает, просто стыд
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 14 лет назад
Бывает, это сбой нервной системы, это нормально, и у всех. Так что расслабтесь и на подобные признаки просто больше не обращайте внимания. Пройдет плохое состояние от излишне выпитого, пройдет и чувство непонятного стыда.
владимир Мыслитель (9646) 14 лет назад
железный признак начальной стадии алкоголизма. Завязывай. Следующий этап белочка.
Сибиряк Мыслитель (5434) 14 лет назад
Еще как бывает. Это от того, что ты понимашь, что пить не хорошо, а выпить хочется. С похмела все чувства обострены в особенности совесть.
КИкимора Знаток (272) 14 лет назад
Выход - не устраивать "бухичи"=) А рядом с вашей авой вопрос смотритсяпросто гениально=)))