skzite-kakie grexi sootvetstvuiut-opredelionim bolezniam???

Teona Мастер (1045), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марфа Оракул (55701) 14 лет назад
посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
знаю точно что все нервные, психические болезни от блуда и прелюбодеяния!
Остальные ответы
Элен Гуру (4046) 14 лет назад
Болезни печени - гнев, хронические обиды, оправдывание самого себя, постоянное плохое настроение.
Обратитесь к литературе. Рекомендую, 1) Откровения ангелов - хранителей. Любовь и жизнь или Светлый источник любви (автор Лууле Виилма) , если Вам действительно это интересно. Эти книги мне очень помогают в жизни. Удачи.
alx_b Мудрец (13396) 14 лет назад
Прелюбодеяние - венерическим, Регулярные возлияния - хроническому алкоголизму и заболеванию печени, интенсивное курение - раку лёгких.
А вообще про это много написано в популярной медицинской литературе!
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
все наши болезни от больной головы