Как очистить память принтера ,куда как заходить ??

Намиг Аббасов Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Настя Кручинина Ученик (208) 15 лет назад
1.Внизу экрана компьютера есть кнопка "Пуск", нажать на нее.
2.Появится небольшая прямоугольная табличка разделенная на два столбца. Во втором (синем) столбце надо найти надпись "принтеры и факсы". Нажать.
3.Появится окно с надписью "HP laserJet 1018". На эту надпись нажать ПРАВОЙ кнопкой мыши и в списке найти "очистить". И принтер очстится и не будет больше распечатывать прежние распечатки!
Остальные ответы
Тимошенко Пётр Гуру (2500) 15 лет назад
есть програма обнуления смотря какой принтер в поисковике вводите обнулить принтер и вписываете модель и название
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114609) 15 лет назад
Некторые принтеры "очищаются", если вручную выключить, а потом включить.
Феникс Мастер (1007) 15 лет назад
Есть специальные программы. . Они задают принтеру специальную настройку.. .
Тимошенко Пётр правильно сказал - это программа обнуления. для каждой модели принтера - своя программа обнуления
наташа Ученик (140) 15 лет назад
На панели есть значок принтера нажмите на него. Должно открыться окошко. Нажимаете файл. А потом смотрите "очистить очередь печати" до тех пор пока окошко не очистится. Иногда бывает несколько заданий, значит несколько раз нажимать надо.
Алексей Седов Профи (617) 8 лет назад
Выше перечисленные варианты мне в точности как указанно не подошли. У меня очистка принтера следующая. Меню Пуск - Устройство и принтеры - HP LaserJet Prifessional P1102 (номер устройства может отличаться) - Нажатие правой кнопкой мыши - Выбрать - ПРОСМОТР ОЧЕРЕДИ ПЕЧАТИ - Откроется окно - В выбранном окне выделить нужные "ненужные" файлы и указать - ОТМЕНИТЬ. Все память очищена!!!! УРА!!!!
Прохор Кузнецов Ученик (102) 6 лет назад
Нужно очистить память принтера, а не очередь печати! Можно подсказать как очистить память принтера hp laserjet m1522nf! Спасибо
Ошибка: memory is low press (ok) try again later or turn off & ok!
Обнуление проделывали, но проблема осталась