как вы думаете,своей ли смертью умер джексон?

Я такой бегу, а волосы назад Мыслитель (5315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
asel zienbaeva Мастер (1722) 14 лет назад
Умерли он вообще? мне кажеться он это инсценировал, для того что бы от долгов сбежать)))
Источник: хотя кто знает...
Остальные ответы
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 14 лет назад
Думаю, да, своей. В конце концов, он просто чемпион в пластике (операции) . Смена цвета кожи - это не в человеческих мерках.
Жаль, конечно...
velsung Мудрец (12328) 14 лет назад
Разумеется, его устранила кровавая гэбня, за то, что он слишком много знал.
Багира Ученик (170) 14 лет назад
нет хирурги помогли
Ахмед Камалетдинов Знаток (386) 14 лет назад
А какая разница Вам???
Источник: мне всё по боку!!!
Sikret Мыслитель (5339) 14 лет назад
Я ЛИчно НАПУСТИЛ НА НЕГО ПОРЧУ.