Куда смотрят мужчины !? Все оголяем, все на показ, а они - так что же нужно в конечном итоге ?!

Алларихъ Гуру (4732), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (13169) 14 лет назад
Как показывает практика - мужчины как раз не любят, когда все через чур оголено.... загадки нет, и им не интересно, а иногда даже смешно...
Остальные ответы
Айрис Мудрец (19593) 14 лет назад
А нужно не оголять - тогда интереснее.
MAZER Оракул (54827) 14 лет назад
Да ничё нам нинадо)) Пожрать бы да носки постирать)) ) Красивое тело не гарант наличия мозга)
АЛЕКСЕЙ ПЕПОЕВ(ЗАГОРА) Мастер (1816) 14 лет назад
Они должны что? набрасываться и кусать оголённые конечности?
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114513) 14 лет назад
А порой нам важно знать, что же нужно вам!
Марина Оракул (96809) 14 лет назад
Вот тебе и ответ - мужчины любят таинственность и недоступность.
Зенфира Алекперова Мастер (1478) 14 лет назад
а им нужна вечная загадка а что же там под этим нарядом с ними заигрывать надо а не выставлять все на всеобщее обозрение
MAZERОракул (54827) 14 лет назад
не бывает ничего вечного))
Зенфира Алекперова Мастер (1478) признайтесь честно вам было бы интереснее с девушкой с которой вы встречаетесь не один день интереснй в общении довольно скромной и кокетливой одновременно или с полуобнаженной которая отдалась в первый же вечер
Экви Гуру (3370) 14 лет назад
надо не оголять, а чуть-чут ьприкрывать, так загадочнее и вызывает охотничий инстинкт, что бы завоевать и все открыть)
Вера Стоянова Мудрец (13322) 14 лет назад
А им это и не нужно вовсе. Они, если что, все додумают и дорисуют - у них богатое воображение. А нужна им любимая понимающая женщина (подруга, мать, любовница - жена))))
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 14 лет назад
а вам не кажется что за оголением мозгов то не видно. каким-то мужчинам еще хочется в женщине тайну разгадать умом ее поинтересоваться. а тут все ясно даже раздевать не надо....
Александр Прытков Мыслитель (7328) 14 лет назад
Чтож нам, на каждую оголённую бросаться?
Роман Оракул (59285) 14 лет назад
Ненадо все оголять. Эротично и очень возбуждающе это когда слегка, и есть тайна что же там дальше. А когда все на показ мне лично не прикалывает. А вот замануха гораздо интересней.
yric_07 Просветленный (28700) 14 лет назад
...особенно когда оголённые части тела подвержены целлюлиту! ((((((...УЖАС! ((((
Сергей Дусаков Гуру (3008) 14 лет назад
Сложный вопрос, некоторые просто боятся подойти, надо сделать шаг навстречу. Некоторые просто плохо воспитаны если видят девушку в короткой юбке срабатывает стереотип "короткая юбка - доступная девушка", а мамочка не разрешает с такими разговаривать.
Вера Просветленный (23943) 14 лет назад
а оголять все не нужно. в женщине обязательно должна быть загадка
София ,,, Мастер (2234) 14 лет назад
бедняжка! Оденься, а то простудишься))
Ольга Белякова Просветленный (25912) 14 лет назад
Как говорят: запретный плод - сладок!
В женщине должна быть загадка!
А что же запретного, тайного в открытом?
И почитайте мужские ответы - мало кому это нравится!