Need for speed Most Wanted (Барон)

KamikaZe Знаток (250), закрыт 9 лет назад
Не пойму в чем дело???
Дошел в черном списке до игрока 10, Барона.
Далее необходимо обогнать его в спринте и в дрэг рейсинге.
Обгоняю его в спринте. И не просто обгоняю, а превышая его рекорд.
Начинаю старт в дрэг рейсинге и ГЛОХНЕТ ДВИЖОК.
Что с этим делать? Подскажите плиз.
Лучший ответ
А.А.А. Мыслитель (5500) 14 лет назад
А Вы знаете что такое дрег? )
Если нет, то скажем- это когда надо ВРУЧНУЮ переключать передачи. И не когда нибудь, а по определенному моменту.
Остальные ответы
Y.P. Ученик (178) 14 лет назад
Там же вроде объяснялка есть.. . А если просто: сначало нужно плавно газовать (до старта) , а затем переключать передачу вверх когда стрелочка становится зелёной или синей, Настрой управление передачами, а то в стандарте неудобно.