Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Завела "молочный гриб" -интересно кто-то пьет кифир длительное время и что изменилось в организме? Спасибо.

Лена Ефимова Гуру (2918), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
glazunova glazunova Ученик (161) 13 лет назад
Пила несколько лет. И по схеме, и просто так. когда надоедает или молока нет - заливаю кипяченой водой и в холодильник. Живучий. Один раз почти заморозила за окном - ничего, отошел. Кишечник работает отлично. Хорошо пить после лечения антибиотиками. а так - особых изменений не замечала.
Остальные ответы
Светлана Мастер (2146) 13 лет назад
Было время, мы комнатой в общаге (3 человека) пили такой кефир. Разницы не почувствовали, наверное, молодые были, здоровые. А гриб этот приобретает способность бешено размножаться, и через некоторое время так зверски начинает квасить молоко, что не знаешь, куда девать кефир. Кладёшь его в воду, чтоб отдохнул, квасит и воду! Жалели- жалели мы его, да так и выбросили потом.
Елена Прохорова Мудрец (16403) 13 лет назад
За полгода регулярного употребления избавилась от эрозивного гастрита.
Психея Гуру (2966) 13 лет назад
Говорят оч полезно, хорошо помогает при диете. Но я как то брезгаю его пить, как противно мне. Пью простой кефир, но у меня от него запоры ((
Похожие вопросы