Мляя! "Москвичи несут цветы к портрету Майкла Джексона у посольства США" Да он слова "Москва" ни разу не слышал!

RAGNAROEK Просветленный (24975), закрыт 14 лет назад
h t t p://news.mail.ru/society/2695282

Если бы Рейган ебанул по Москве ядерной бомбой, Джексон первый бы в апплодировал.
Дополнен 14 лет назад
Нуйомоё! Маршал Жуков без пяти минут! Собчак кони двинет, тоже пойдете портреты лошадиные целовать?
Сердца их завоевали видети ли!
Лучший ответ
Чихуахуа Профи (592) 14 лет назад
меня тоже поражает, он посторонний, а такое впечатление что умерла важная шишка.
Наши ученые и советские актеры.... это так ерунда....
SherlockПросветленный (20841) 14 лет назад
Но ведь никто никого не заставляет. Значит сумел он завоевать сердца людские, побольше чем некоторые.
RAGNAROEK Просветленный (24975) Вот все только не те завоевывают.
Остальные ответы
Sherlock Просветленный (20841) 14 лет назад
Ну почему? Он там даже пел.
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
человек уже умер, либо ничего, либо хорошо
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 14 лет назад
зря вы так, мало того что он был в Москве, так у него и песня есть связанная с Москвой
Волков Дмитрий Просветленный (42161) 14 лет назад
В этом РОССИЯ и отличаестя от америкосов- мы понимаем чужое горе
Владимир Просветленный (24403) 14 лет назад
два раза приезжал
93 год концерт лужники, 96 год динамо стадион
Marie Claire Гуру (4114) 14 лет назад
а что в этом плохого, вполне возможно, что они поклонники его таланта
Алексей Встретинский Ученик (108) 14 лет назад
Русская душа.. . сопереживает...
Вадим Вадим Гуру (3288) 14 лет назад
Несут и ладно, а ты не носи! Вот и я не понесу.
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
Джексон выступал в Москве))) Два раза)))
Юлич Гений (55944) 14 лет назад
У кого под его песни прошло все детство и юность. Не вижу в этом ничего плохого
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Что с Вами. Чясом не забболели. Кстати в Москве он был дважды.
RAGNAROEKПросветленный (24975) 14 лет назад
"чАсом" не "заБолели".