Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

представьте ситуэйшэн?

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 14 лет назад
вы идёте прогуливаетесь
и тут вам сзади кто то подваливает душевного пинка.
поворачиваетесь-там трое пьяных в какао
что будете делать?
искать справедливости.или пойдёте дальше?
Лучший ответ
Jura radionov Гуру (2546) 14 лет назад
Еб.... ну первого 2го повалю ну а дальше как придеться
Остальные ответы
Milena Мастер (1261) 14 лет назад
мня сзади схватили за задницу... обернулась-какой-то малолетка.. даже не извинился, сопля!!!
Источник: возмущению нет предела..
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
такое просто невозможно. Стараюсь избегать подобных ситуаций, причем это стало нормой моего поведения.
***Cеверная***Искусственный Интеллект (101885) 14 лет назад
кхе-кхе...
а г-н Якунин вам случайно не родственник?)))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) мужик, который командует РЖД и Глеб Якунин - просто однофамильцы. А вот мой собственный красавец далеко не господин. Да, после некоторых событий в моей жизни ВСЕГДА оставляю дома записку, куда и к кому поехала. Даже если к любовнику. Стараюсь пользоваться таким видом транспорта, который безопасен - хотя и такси, сразу же говорю по мобильнику его номер на включенный дома автоответчик, обязательно позвоню из случайных гостей кому-нибудь на мобилу итп. Если иду вечером или в незнакомом месте, держу ключ от квартиры без "колпачка" (как сказал мне один хороший человек, который пил у меня чай дома, орудием убийства может стать даже ложка)... Ко мне всякая шушера просто не подходит, а если и подходит, то потом извиняется за хамство. Но, соглашусь с Вами, держать себя на взводе, довольно сложно. Но у меня дети, и если со мной что-либо случится, мне не на кого их оставить - младшей дочери всего 11 лет.
маэстро Мастер (1422) 14 лет назад
дать им хороших и быстро убежат (99-прием карате изматывание противника бегом)
a& baton Гуру (2678) 14 лет назад
если в какао то хоть пятеро ...отходняк у них тяжёлый будет...))))))))
Фабер Же Мыслитель (6695) 14 лет назад
Гы-ы. .
Я даже сзади такой нестрашный, что даже в метро толкать боятся. .
))))))))
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 14 лет назад
Дам сигарету, поблагодарю и дёру !-)
Серж Просветленный (33703) 14 лет назад
Это была бы славная Битва!!!!
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 14 лет назад
придеться ходить с мечем чтобы троим уши то поотрезать чтобы больше неприкалывались ихние уши оставитьсебе как трофеи.
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 14 лет назад
Буду ругаться до тех пор, пока не извинятся!