А что такое настоящий мужской поступок?

Luchik Профи (511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Изобилие Мудрец (17417) 14 лет назад
а об этом не говорят. особенно тот, кто его совершает.
Остальные ответы
Мушка Мастер (1913) 14 лет назад
ну например защитить абсолютно незнакомую девушку.... или помочь нести тяжелую сумку..
Ильин Роман Мастер (1410) 14 лет назад
Это поступок мужчины в принципе любой. А что до настоящности, а вы вообще видели не настоящие поступки хоть мужчин, хоть женщин ?
Томов Мастер (1095) 14 лет назад
ммм.. . однажды совершил.. . ухх не люблю хвастаться но вот женщине которая рожала кровь отдал ну как донар.. . врачи сказали что жизнь спас...