Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СМС пришла...

Олег Оракул (70820), закрыт 14 лет назад
"Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
О чём это она???
Лучший ответ
zenka Мудрец (12639) 14 лет назад
Может до сих пор у раковины посуду моет?
Остальные ответы
MaxXximka Smolentsev Профи (512) 14 лет назад
Насколько я понял, это она в хлам пьяная валяется и даже сесть не может.
клим с ёбурга Мастер (1545) 14 лет назад
может отодрали не по децки
Iri$k@ Гуру (4116) 14 лет назад
У Светы ничего не забыли вынуть? А то мож, как садится, так возбуждается? И чем вы там занимались....))))
Елена Искусственный Интеллект (112525) 14 лет назад
Да ладно кокетничать- а то ты не знаешь))))))
Тунти Мудрец (16806) 14 лет назад
Ха, моему мужу как - то позвонили рано утром и он спросонку включил громкую связь! Нежным женским голосом было сказано" Мы с тобой вчера расстались, а я даже имени твоего не спросила" И тут в диалог вступаю Я...
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518) 14 лет назад
перечитай несколько раз в слух тогда поймешь
Черчилль Просветленный (39093) 14 лет назад
Из анекдота: Была я как-то под Москвой, е. ал меня казак донской. Я три недели не садилась, пи. да в три палца не сходила. Вот то был х. й, а это - пися.