почему люди бывают подлыми....Как их простить?))

............ Мыслитель (6518), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ведь знают что меня не будет))) так они ещё такие вопросы задают)))хахах Добер Сабака ты)))гыыыыы
Лучший ответ
Робот Оракул (61924) 14 лет назад
Да плять))))))))) ) сЦука ОН)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Евгения Просветленный (49762) 14 лет назад
Подлость простить нельзя!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
У слова простить есть два разных смысла - оба опавданы в соответствующей ситуации. Один смысл - отпустить обиду, понять и заключить в объятия, другой - сказать прощай и показать спину. Важно выбрать правильно...
skazka Мастер (2185) 14 лет назад
а зачем их прощать? чтоб ещё раз наткнутся на их подлость??
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 14 лет назад
Ой... а меня тут и рядом не стояло..)))
Лидия Карпова Мыслитель (6301) 14 лет назад
У них натура такая и ничего с этим не сделаешь. Живи сам по себе, а их похерь!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
К стати, а хде Добермашка, я его сто лет не видела уже! А подлых людей становится все больше и больше!! ! Куда мы катимся????)))))))))))))))))))))
Источник: Привет!
............Мыслитель (6518) 14 лет назад
привет!!!!да здесь где то лазает)))
Мария Ярская Мудрец (10686) 14 лет назад
А зачем прощать? Если человек уже один раз совершил подлость, то он спокойно может повторить ее еще раз
As'ka Мыслитель (5391) 14 лет назад
Жизнь такая, надо прощать всё!!!!Почему мы свою подлость прощаем, а чужую нет, А?))))