Кем являются жены для мужчин?

MuZa-MEV Мыслитель (6821), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Уважаемые друзья, спасибо всем за ответы. Мое мнение, исходя из того, что наша жизнь в браке - довольно длительное состояние, примерно такое: Это любовницы и властительницы молодых, подруги зрелых, няньки стариков. Очевидно, все зависит от жизненной стадии, в которой Вы вступаете в брак...Хотя не все так просто под луной...но объективно все выглядит именно так, и в браке желательно пройти все стадии вместе...Лучший ответ я определю сам, это мое субъективное мнение...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 14 лет назад
ВСЕМ!
она для него спутница, верный друг, покровительница (и наоборот) , любимая женщина

а вообще от женщин всё зависит.

они валят всё на мужчин, потом удивляются чему-то и жалуются на судьбу.
это правда так.
Остальные ответы
eocron Мудрец (17380) 14 лет назад
женой, женщиной связанной с ним особым методом.
Пользователь удален Просветленный (26786) 14 лет назад
Величайшим достоянием, сердцем мира, очагом страсти и фундаментом грядущей жизни. Они - предчувствие бессмертия и победа над вечным ужасом небытия!
Алла Азовцева Мастер (2137) 14 лет назад
дополнением самого мужчины и где-то его отражением, может быть даже наоборот.
Владимир АндреевГений (62062) 14 лет назад
женщина это муза....только не надо портить это!
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 14 лет назад
спутницей и подругой жизни.. . :)))
марика розан Ученик (143) 14 лет назад
Всё просто-жёны являются уборщицами. стряпками. гладильщицами. кухарками. стиралками. няньками их детей и т. д.
MuZa-MEVМыслитель (6821) 14 лет назад
Вы перечислили все виды домашних работ, которые следует выполнять вместе
Elodia Мастер (1429) 14 лет назад
Временным удовлетворением общественно сложившегося стереотипа. Но со временем оказывается, что любовь в бытовых условиях не способна к выживанию.... увы
MuZa-MEVМыслитель (6821) 14 лет назад
Откуда такой пессимизм? А побороться?
Олеся Енгибарова Знаток (428) 14 лет назад
мужчина голова, а жена шея.
MuZa-MEVМыслитель (6821) 14 лет назад
Это по ситуации, согласитесь...не надо мужчине бояться иногда становиться и шеей. Ведь не зря говорят: одна голова хорошо, а две лучше)... Успехов, пусть Вас всю жизнь носят на руках
Галина Шадских Мыслитель (7635) 14 лет назад
Жёны для мужчин (не для мужей) -это самородок. Она знает (отлично), что хочет он, и что хочет она и старается дать ему то, что он хочет и получает тоже взамен.
MuZa-MEVМыслитель (6821) 14 лет назад
Да, согласен, ..а в браке, я полагаю, все тоже самое, успехов Вам...
Marila Мыслитель (6987) 14 лет назад
А почему никто не пишет, что жена -мать его детей? Если они есть, конечно.