Что делать то???

Влюбилась в парня у него девушка но он постоянно со мной флиртует...видно что я ему тоже нравлюсь...развивать дальше с ним отношения или нет..ниче уже не понимаю...

Не думай о будущем,живи сейчас

Влюбилась? уверена?

Он просто баБник ) даже если ты будешь с ним , то он всё равно будет смотреть в сторону .. и флиртовать с другими ! Так что тебе решать , чего ты хочешь ...

развиваи!
девушка поодвинеца

Правильно, Андрюха! Дай "пять"! Ищи другого себе. Влюбилась она. Нельхя быть такой. Вычеркни эгоистичность из своего характера. Спокойной ночи.