Про цветы....

Лана Мастер (1216), закрыт 14 лет назад
Вот скажите мне, цветы (комнатные) чувствуют людей? Была такая ситуация, что у меня рос цветок 3 года, я отдала знакомой, он у нее погиб буквально за неделю.
Лучший ответ
NADIN Мудрец (11056) 14 лет назад
КОНЕЧНО ВСЕ ЧТО ЖИВОЕ ВСЕ ЧУВСТВУЕТ. У МЕНЯ ДОМА МНОГО ЦВЕТОВ И ЖИЛ У МЕНЯ КОТ ПОЧТИ 10ЛЕТ ПРОЖИЛ У НЕГО БЫЛ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК ОН ВСЕГДА В ГОРШОК ЗАЛЕЗАЛ КОТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛ Я ЕГО ЛЕЧИЛА ДОЛГО ...В ОДНО УТРО Я УВИДЕЛА ЧТО ЕГО ЦВЕТОК ВЕСЬ ПОНИК Я СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО МОЙ КОТИК УМЕР И ВМЕСТЕ С НИМ ЦВЕТОК. ВОТ ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ.
Остальные ответы
Lelic Гуру (3868) 14 лет назад
детка, а ты своими вещами не кидайся, а то нашлась добрая душа
ЛанаМастер (1216) 14 лет назад
Бр-бр-бр! Тебя нет!!!!
Наталья Веселкова Знаток (394) 14 лет назад
думаю дааа
говорят же про букеты: сколько цветы простоят так и относится....
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279471) 14 лет назад
Да просто знакомая не умела за ним ухаживать или условия в ее доме сильно отличались от вашего
Марина Мастер (1899) 14 лет назад
Цветы даже чувствуют какая обстаноака в доме, если люди разговаривают на повышенных тонах, нервозность, то цветы расти не будут. А может знакомая не знает как за растением ухаживать и загубила. А еще с цветами надо разговаривать, любить их надо, может она их не любит?
Ирина Мыслитель (9336) 14 лет назад
Чувствуют! Однозначно! И не столько людей, сколько их отношение к растениям.. . С ними и поговорить надо ласково, да, да! Не смейтесь.. .
Им не только полив и удобрения нужны...
Алексей Кузнецов Мудрец (14032) 14 лет назад
Да цветы все чувствуют и понимают. Биологи делали опыты, один из работников в теплице не любил цветы и когда он подходил к ним они сжимались и издавали звук, который улавливал только специалшьный прибор. Они хорошо растут, когда с ними разговаривают, хвалят их. И погибают, где в семьях постоянные скандалы.
Наталья Генрихс Мастер (1180) 14 лет назад
Конечно чувствуют. Они же питаются не только водой, но и энергетикой в квартире. Ставили тесты на цветах. Цветам которым говорили хорошие слова, комплименты начинали лучше расти и цвели. А на которые орали те начинали сохнуть, переставали расти, а некоторые даже погибали. У всех людей разная энергия и поэтому не всем цветам она подходит.
Наталия Профи (762) 14 лет назад
цветы живые - они чуствуют и руку и климат.
ОлЕчкА Мастер (1528) 14 лет назад
После личной трагедии половина моих цветов погибли! совпадение?