А почему футболисты умирают на поле во время матча?

Дивная крастота Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BARSELONA Профи (676) 14 лет назад
Потому что употребляют всякую гадость!
Остальные ответы
$Магнат$ Знаток (287) 14 лет назад
Это бывает очень редко... Ну умирают от того что они курят, бухают...
Топтыгин Мыслитель (8491) 14 лет назад
Несоблюдение ими самими спортивного режима а так же по причине теренеров дуболомов
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 14 лет назад
от допингов сердце не выдерживает (сердечная недостаточность) ,
а то, что они проходят жесткий контроль-ерунда
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Нагрузки большие. Сердечно-сосудистая система не выдерживает. Сердце, сосуды не выдерживают, как слествие инфаркты, инсульты и т. п.
Stiglitz Профи (555) 14 лет назад
не забил гол - стресс, не точно дал пас - стресс, накричал тренер - стресс.... футболистам очень тяжело не только физический но и морально, она очень много нервничают ((
MAX WTF? Мыслитель (8798) 14 лет назад
а почему люди умирают не всегда в подходящий момент? ! а почему птички гадят на головы прохожих? ! Ах почему...
Нанетта Мудрец (11090) 14 лет назад
Бывает и от перегрузок. Не всякий организм выдержит.
Дядя Вова-сибиряк Мудрец (15239) 14 лет назад
Потому что мячом в ворота не попадают....
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16239) 14 лет назад
У них же перегрузки чудовищные, а возможности организма не беспредельны, вот сердце и не выдерживает. Или сосуды.
RUSLAN AKCHURIN Знаток (443) 14 лет назад
ну за здоровьям не следят ил медкомиссию за бабки проходят а потом всё сказывается на поле.
макс шум Мыслитель (5254) 14 лет назад
мало положительных эмоций-падения артистичны-много сил душевных тратят на исскуство!
Не твоя Мастер (1380) 14 лет назад
Сердце не выдерживает нагрузки...
Катюша Профи (523) 14 лет назад
от нагрузки и от таблеток которые дают врачи...
Алекс Кодрян Профи (671) 14 лет назад
сердце не выдерживает нагрузок