Американский СтартАпер модифицировал Белоруские калийные удобрения!?
Модифицированные удобрения накапливают много влаги и закрепляют землю в том числе песчанные почвы!+Биоразлагаемая пленка которая быстро накапливает влагу и содержит весь спектр азотно+фосфорно+калийных удобрений и микроэлементов может служить субстратом для гидропонного земледелия!~Ананасы+Бананы во Флориде на такой пленке показали неплохие результаты!~Кстати Белорус приложил свою руку чтобы "Флорида" завоевала кубок Стэнли!