Помогите разобраться....

Lonely Pirat Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Встречаемся почти 5-6 лет....
2 года жили душа в душу.. как мне казалось...
на самом деле были только измены и гулянки с её стороны...
я узнал.. поссорились.. расстались... последние 3-4 года общаемся так....неделю вместе 2-3 месяца бычка.. но любовь и ревность что у одного и другого не проходят....
невидились почти год....
так сложилось что опять встретились... и сечас думаем... а оно нам надо???
тоесть я так думаю... она же как пыталась вернуть так и пытается....говорит что не может без меня...
много воды утекло.. много партнёров было.. много скандалов.. и родители вкурсе.. мои думают что она девка лёгкого поведения... её думают что я просто пользуюсь ей... хотя были разговоры.. были признания....она сказала что полностью признаёт свою вину, мол дурой была... я же ничего никогда не отрицал... были у меня женщины, но когда мы были в разлуке... когда узнавал что она жила с другими по 2-3 месяца... тога и у меня были...
вообщем в двух словах... что это??? любовь или привязанность???
или это очередной заскок заполучить меня любым путём потому что ей со мной хорошо, но от своего образа жизни она ни когда не избавится...
вопрос не для девочек 18-ти лет... и не для парней которые просто скажут: "Вы Красавчеги".. реально нужна поддержка....хочу семью....но...
выскажите своё мнение пожалуйста....
Дополнен 14 лет назад
всем хочу сказать спасибо... все по своему правы... но извиняйте... предпочтение отдам тому, кого считаю, что думает тае же, как и я....
Лучший ответ
Ая Никто Мастер (2310) 14 лет назад
Вот как было - так и будет. И дело даже не в ней - а в том, что ты ты уже давно не любишь её, а мучаешься. И ничего не измениться. Оглянись назад. Какой общий фон ?
В душе критика, осуждение, неприятные уроки, принятие необходимости, разрывы, неустойчивость, озлобленность, обидчивость.
И дальше тоже самое. Вряд ли она измениться, может ты? Но ты уже наконец действительно устал. Ты свободен !!!
Остальные ответы
АнгелИна Мудрец (10508) 14 лет назад
Мда. Не помогу. Но мне, кажется, Вы ей опять поверите.
Источник: Удачи.)
Мария Просветленный (28371) 14 лет назад
Надо с этой шалавой завязать. Найти женщину нормальную не проблема. Она никогда не изменится.
Edvinastar Просветленный (41255) 14 лет назад
Что могу сказать, попробуйте. Только договоритесь, о том что вы хотите, и спросите ее что хочет она. У всех разный путь. Может именно такой вам суждено пройти, что бы понять, что именно вы созданы друг для друга.
муся Просветленный (31068) 14 лет назад
если хочешь семью, прекрати с ней общаться, совсем, и найди хорошую девушку. а иначе у вас еще 5 лет будет тоже самое..
nelli saide Просветленный (20117) 14 лет назад
vot potomy,4to ona TAKAJA i lybiw ee!!!

vse myw4ini lybjat togda,kogda s nimi vot tak.

a esli po horowemy,to terjayt interes.

ja vot s nim po horowemy, a on stervo4ky,kotoraja kidanyla s toskou vspominaet.

a sem' y??? ne 3nay. vrjadli ona i3menitsja.
Источник: da yw eto wi3n...((
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Отпустите эти отношения.... А от боли не спасало ещё ничего в жизни.... крепитесь.
pms Мыслитель (6821) 14 лет назад
Странно, я лично не понимаю, как можно Не почувствовать, когда человек тебе изменяет. Я раньше думал все так чувствуют. Не знаю даже были ли у вас такие отношения душа в душу, когда не нужно было слов даже говорить.
Мне кажется она вас Очччень хорошо изучила за все это время и ждет когда же вы ее укротите, а раз у вас не получается (без обид) то ищет на стороне, то чего ей не хватает.
На мой взгляд это нелюбовь. Таких людей, с которыми у нас похожи одно - два чувства очень много. Но как показывает мой скромный опыт этого недостаточно для долгих отношений.