Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о вреде водки все знают. А вот есть ли польза? Правильно ли предположение, что она отчасти дезинфицирует внутреннюю сред

Рабига Караканова Ученик (214), закрыт 12 лет назад
А вот есть ли польза Правильно ли предположение, что она отчасти дезинфицирует внутреннюю среду организма. убивая болезнетворные микроорганизмы в кишечнике и полости рта?
Лучший ответ
Кот Обормот Оракул (87201) 14 лет назад
С таким же успехом она убивает и полезные микроорганизмы.
От такой дезинфекции - ничего хорошего...
Остальные ответы
l-lеПоSеD@ Мастер (1275) 14 лет назад
я вообще не пью, таблетки рулят
CarelessAngel Мастер (1378) 14 лет назад
Вылечится от гриппа помогает (сама не пробовала).
Жаннат Кинаятова Профи (887) 14 лет назад
Пользу в водке находят те, которые не знают для чего они живут! А те которые знают, они ценят каждую свою секунду жизни!