как перебороть обиду и отпустить ситуацию?

Пользователь удален Мудрец (16463), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 14 лет назад
Никогда не упивайтесь своей обидой. Не оставайтесь в ней долго. Вы можете привыкнуть. Если вы решили, что никогда не сможете простить, то лучше забудьте этого человека, вместе с обидой, которую он вам нанес. Не надо ждать извинений и говорить ему о том, что вы обижены и ждете извинений. Если вы так говорите, значит, можете простить, даже уже простили. Любой, кто обиделся, в душе, сам для себя, уже решил, простит он или нет. Теперь подумайте про обиду, посмотрите на нее под всеми углами, вы видите, она растворяется. Она растворяется, как утренний туман. Ее больше нет. Она ушла, оставив вам чистый разум, способный к трезвому мышлению и свободный от обид. Не засоряйте его. Обиды это мусор. Мусор, который нужно вовремя выносить, иначе он заполнит всю вашу голову.

Казнить нельзя помиловать. Расставьте запятые сами.
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 14 лет назад
опустить обидчика....
АлёнаУченик (101) 14 лет назад
легко сказать... а так тяжело оставаться не у дел.. не получив желаемое.. меня даже больше это гложит....
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 14 лет назад
отвлечься на что-то другое, трудно найти стоящую замену, но это единственный способ отпустить ситуацию и перебороть обиду (даже не перебороть, а заглушить)
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 14 лет назад
С ней не надо бороться, её нужно пережить и тогда она уйдёт сама...
Татьяна Горошко Мыслитель (8339) 14 лет назад
Если бы Вы были верующая, я бы посоветовала сходить на исповедь.
Lujbov Гуру (3699) 14 лет назад
дать событиям течь, происходить не вмешиваясь.
RoSe Гуру (2631) 14 лет назад
А зачем? Перебороть? Пережить? Запить и забыть ? .ЗАБИТЬ !!!