Онищенко напугал, что в России свиным гриппом заболеет аж 30% населения!

Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080), закрыт 14 лет назад
А сколько людей за эпидемию болеют обычным гриппом?
Дополнен 14 лет назад
Думаю, что в обычную эпидемию процентов 80 набегает...
Лучший ответ
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Во время эпидемии обычного гриппа болеет далеко не 80% населения.... намного больше. А про свинной грипп.... рекламная акция для фармацевтических компаний
Остальные ответы
June Гуру (2835) 14 лет назад
Много, но не верьте всем!
Нанетта Мудрец (11239) 14 лет назад
Вы меньше его слушайте, но осторожность солюдайте! А при сильной эпидемии гриппа по моему опыту, бывало, болел каждый третий..
КунгурА Просветленный (34840) 14 лет назад
После истории с белорусским молоком мне над Онищенкой даже насмехаться не хочется,
настолько мерзок этот двуличный пресмыкающийся шакал.
И ни одного слова от себя он не говорит, а только по указке кого-то, преследующего корыстные цели.
Вывод: эта информация вброшена его устами для очередной подлой цели (испугать, отвлечь или ещё чего-то) (((
Аделаида MarkoffЬevaПросветленный (33080) 14 лет назад
Эта информация вброшена для проведения поголовной вакцинации в октябре, чтобы умертвить половину населения вакцинами. Читайте фантастическую литературу, там уже и куриный, и свиной гриппы были. Абсолютно по той же схеме, даже фамилии политиков те же.
КунгурА Просветленный (34840) Ну умертвить или зомбировать, или ещё чего, тут версий много, но что для пакости задумано, спорить не стану.
Александр Мастер (1873) 14 лет назад
Не может быть. Риск заболеть имеют только те, кто при совокуплении со свиньями забывает о правилах безопасного секса.
Аделаида MarkoffЬevaПросветленный (33080) 14 лет назад
Да вот как раз может быть, просто это не страшно, что такое 30% населения? От обычного гриппа в мире умирает ежегодно почти 50 тысяч человек.