Как правильно делать маятник стиля ушу аиста дракона Чой 108 зверей стиля?
Как правильно делать маятник стиля ушу аиста дракона Чой 108 зверей стиля фильм смотрели Гусь боксер название видели там учителя вешались вы думаете потому что стиль такой кунг-фу Германа Попова у них за макушку подвешивают учеников и солдат и других и не только за макушку в стиле вообще учеников зомбируют травят удушающими ядами как фильм Когти тьмы 1972 года и Кунг-фу зомби и еще фильм австрийский 1968 года Змеиная яма и маятник там тема виселицы и вампиры Фюрер кстати австрийский немец без яйца одного и вот мастера ушу лечебного стиля Различий сделали правильный вид маятника чтобы похудеть и мастер сделал 3 подхода по тридцать раз меняя ноги на одну тридцать потом на другую 180 раз новый вид маятника для похудения накачки преса груди и плечей руки на бедрах держал делая как вы считаете переделка маятника правильная или делать так как Герман Попов учит со Смирновым подвесились за макушку и качаетесь буд-то маятник или елочная игрушка это что елки с повешеными отравлеными удушающими ядами учителями аиста дракона что-ли вот ссылка на новый маятник для похудения без подвешивания как вы считаете он лучше для здоровья или хуже еще новый вид маятника лечит радикулит кстати а маятник Попова вызывает радикулит и периартрит и боль в локтях ссылка новый вид маятника переделаный мастерами лечебного стиля ушу Различий https://youtu.be/sRylU8FtZIY
Все это ушу зомби кинематограф нацистов и польских нацистов западной украины города Ровно столица нацистской украины было их людей ушу калечащее бандеровское и нацистское где на роспись родителям папаше дарили во львове картины с виселицами казнь декабристов и рождество до 1970 года также австрийцы фильмы про вампиров снимали 1968 год Змеиная яма и маятник они казаков если примесь татарской крови как рыбу на крючок детей ловили зомбируя с нацистами фильм Гусь боксер смотрите они там еще татар ненавидят особенно крымских адыги и немцы регионов также смотрите фильмы Пьяный дракон или Когти тьмы 1972 года детей вампирами делать собирались зомбируя как фильм еврея канадского Морениса Лавка ужасов в фильме Змеиная яма и маятник австрийцев темы вампиров и маятник качаеться видно Герману Попову заказали в ушу добавить ударов пальцами нет как в фильме Гусь боксер скрутки ног только нырки Смирнова калечат людей вот почитайте все в теме о евреях революционерах и другом Троцком убийце казаков и прочее и поляках тоже ненавидят казаков ястребов что воевали с бандеровцами хотели внуков увечить зомбировать душить ядами и вешать превращая в петухов или курей зомбируя гипнозом внушениями и всеми способами возможными часть поляков работали совместно с нацистами режиссеры такие как Потоцкий фильм Настоящий берендей это Бершады название литовско польский город еще там евреи жили много курчавые высокие такие как и литовцы тоже мешаное население они к берендеям отношение нулевое имеют вот папаша зомбированого смуглый инженер строитель может и имеет отец его Антон пошел в ястреба пожалев повешеную учительницу бандерами ссылка на тему евреи революционеры это часть темы магия криминал и ушу там и про ушу тоже есть ссылка на тему поймете почему ушу калечащее Германа Попова он связан карате японцы Бирма помните лагеря японцев в войну там опыты проводили изучали сколько в человеке воды и прочее воду выпаривали с человека и еще радиактивные пластинки в нос ставили фильм Отряд там забыл какой концлагеря японцев и нацистов http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=to2g
Вот Герман Попов который тренировал солдат мышцы ягодиц таза и офицерам стиль такой ушу удава просто это не когда душать как удав корову изи бизона или детей 5 лет конями делают как в фильме поляка режиссера Потоцкого и Евстигнеева 1974 года Потрясающий Берендей в фильме польский литовец и ребенка соседей пяти лет с ногайской кровью или татарской делают конем нет это ушу придумал дедушка Германа и оно совсем не такое как у Таун Дина вот ссылка настоящее ушу аиста дракона https://www.youtube.com/playlist?list=PLY8k0GOCbAWnPJ1Yma8GqGpNwkbEg0w_u